3. Плодовые деревья

Питомник растений “Vsem Sad” предлагает большой выбор саженцев плодовых деревьев. У нас можно купить молодые саженцы возрастом 2-4 года и крупномеры плодовых деревьев возрастом от 5 до 10 лет.

Мы предлагаем такие виды плодовых деревьев, как:

В нашем питомнике есть классические плодовые деревья для просторных садов, неприхотливые в уходе и живущие десятки лет, а также колоновидные плодовые деревья для небольших дач, которые требовательны к подкормкам и имеют относительно небольшой срок жизни. Также у нас можно заказать экзотические плодовые деревья, такие как гранат, способный плодоносить в умеренном климате, или черевишня, представляющий равномерный гибрид вишни и черешни.

Помощь в посадке и гарантия на посадку на приживаемость

Мы полностью уверены в своих саженцах, поэтому даем 100% гарантию на их приживаемость при соблюдении элементарных правил ухода за ними и при выборе правильного места для посадки плодового дерева. Если вы не имеете опыта посадки деревьев или хотите высадить на своем приусадебном участке крупномеры, закажите услугу посадки купленных у нас саженцев нашими специалистами.

Опытные специалисты нашей компании доставят здоровые и хорошо упакованные плодовые деревья заказанных вами сортов по любому адресу в Москве или Подмосковье. За небольшую дополнительную плату они помогут выбрать наиболее удачное место для высадки растений, окажут помощь в посадке и дадут подробную консультацию по уходу после посадки, поливу, внесению удобрений, предотвращению и лечению различных болезней плодовых деревьев, борьбе с вредителями, обрезке и подготовке к зиме.