Многолетние цветы пользуются большой популярностью у садоводов, дачников и ландшафтных дизайнеров. Купить саженцы многолетних цветов в Москве самых разных сортов по выгодным ценам можно в интернет-магазине питомника растений «Всем Сад». Мы предлагаем на выбор клиентам саженцы в возрасте от 2 до 7 лет.

Высаживание саженцев цветов

Саженцы цветов многолетников хорошо приживаются при высаживании в предварительно подготовленную почву. Они красиво и долго цветут, шикарно смотрятся на клумбах и не нуждаются в тщательном уходе.

Для высаживания саженцев цветов в Москве стоит выбирать хорошо освещенные солнечными лучами участки, также подходят участки, находящиеся в легкой полутени. Грунт для них должен быть рыхлым, богатым питательными веществами и хорошо дренированным.

Уход за садовыми цветами

Предлагаемые в нашем интернет-магазине саженцы цветов не требовательны в уходе. Но они нуждаются в санитарной обрезке весной и осенью, что способствует их более пышному цветению, а также в подкормке для того, чтобы листва была густой и яркой.

Многие из наших саженцев садовых цветов-многолетников хорошо переносят характерные для Москвы и Подмосковья низкие температуры зимой. Но некоторые сорта могут погибнуть от холода, поэтому нуждаются в специальном укрытии. Поэтому перед посадкой того или иного сорта следует учесть его морозостойкость. Дать подробную консультацию по высадке и уходу всех предлагаемых нами сортов многолетних цветов могут наши специалисты при оформлении заказа.

Купить саженцы многолетних цветов в интернет-магазине питомника

В нашем каталоге предлагается большой выбор многолетних цветов таких видов:

• Роза, которая ценится цветоводами за красивое цветение, приятный аромат и большое разнообразие видов;
  • Гортензия, представляющая собой неприхотливое в уходе растение, окраска цветков которого зависит от химического состава грунта, что дает цветоводам широкое поле для экспериментов;
  • Пионы, которые ценятся за эффектное цветение и пышную листву.

Чтобы купить саженцы цветов, оформите заказ через корзину нашего сайта или свяжитесь с нами по указанному на сайте телефону. Доставка по Москве и области выполняется нашими курьерами за небольшую дополнительную плату. При необходимости они же смогут высадить растения на вашем участке. Также можно забрать свой заказ самовывозом из деревни Панино (Московская область, Раменский район).